• Жанр: прямая трансляция
  • Качество: Live
  • Время: 93 мин
  • Перевод: оригинальный (русский)
Неаполитанцы победили в шести поединках из семи официальных. Парни справились с Интером, Ювентусом и Лацио, которые лидируют в Серии А. Команда находится в еврокубковой зоне и отстает от Ромы,
Челси - Бавария 25 февраля 2020
  • Страна: Англия - Германия
    25.02.2020
  • Год: 2020
Челси в этом сезоне сражается неровно. Коллектив находится на четвертой позиции, но расстояние до соперников Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед слишком мизерное. В первой части синим удавалось удивлять
    25.02.2020
  • Год: 2020
Вице-чемпион Италии хорошо сыграл в групповом этапе ЛЧ и отстал от действующего победителя всего на один балл. Поединок в Кубке Италии окончился победой над Интером 0:1 с минимальным преимуществом. В
    25.02.2020
  • Год: 2020
Челси на протяжении сезона не отличается стабильностью, но все же входит в первую четверку. Ребята Романа Абрамовича слишком много пропускают, 37 мячей, но и забивают немало. В групповом этапе Лиги
Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин 24 февраля 2020
  • Страна: Германия
    23.02.2020
  • Год: 2020
Подопечные Ади Хюттера в крайних пяти этапах не сумели справиться только с Боруссией Д и проиграли 0:4. Еще в 20-м этапе коллектив сражался с Фортуной и выступил неудачно, сыграв вничью 1:1. В матчах
Ливерпуль - Вест Хэм 24 февраля 2020
  • Страна: Англия
    23.02.2020
  • Год: 2020
Ливерпуль практически чемпион. Парни набрали 76 из 78 баллов и выдают фантастические результаты. В минувшем туре команда сражалась с Норвичем и победила по минимуму 0:1. До этого ребята не сумели
Арсенал - Эвертон 23 февраля 2020
    23.02.2020
  • Год: 2020
Соперники выступают соседями в турнирном рейтинге. Арсенал в конце десяти лучших коллективов. В этом сезоне ребята сражаются неважно и вполне могут остаться без еврокубков. После увольнения Унаи
Манчестер Юнайтед - Уотфорд 23 февраля 2020
    23.02.2020
  • Год: 2020
МЮ в данном сезоне ни разу не удалось пройти в зону Лиги Чемпионов. Коллектив на седьмом месте и отстает от четвертого, на котором находится Челси, на три балла. В минувшем этапе парни сражались
ПСЖ - Бордо 23 февраля 2020
  • Страна: Франция
    23.02.2020
  • Год: 2020
Во вторник подопечные Томаса Тухеля проиграли Боруссии Д в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В чемпионате парни вышли на мировую с Амьеном в упорном бою 4:4. На счету коллектива 62. Это позволяет
Интер - Сампдория 23 февраля 2020
  • Страна: Италия
    23.02.2020
  • Год: 2020
В минувшем поединке Серии А хозяева не сумели справиться с одним из главных конкурентов. Гости тоже проиграли и оказались на грани вылета. Кто будет настойчивей в данном поединке? Миланская команда